Планировка смены действующего Тарифного плана.

Запланировать смену тарифного плана через личный кабинет возможно только на следующий расчетный день, поскольку абонентская плата по тарифному плану списывается ежедневно.

Кликнув по данному сообщению Вы попадете на инструкцию по входу в Личный кабинет.


Попав на главную страницу личного кабинета Необходимо перейти на вкладку "Сервисы", и в левом меню экрана выбрать пункт "Смена тарифного плана", как описано в статье выше.


  • В верхней части информационной зоны Вы увидите краткое описание Вашего действующего тарифного плана:

Image 13


  • Чуть ниже Вам будут предложены тарифные планы, на которые возможно произвести переход.

Помимо названия и цены, в описании отображается информация об услугах, которые бесплатно входят в каждый тарифный план. За включенные в тарифный план услуги абонентская плата не начисляется.


Image 14


  • Определившись с выбором Нового тарифного плана Вы можете произвести более подробное сравнение услуг с Вашим действующим тарифным планом. Для этого необходимо кликнуть по пункту "Сравнить" в поле заинтересовавшего Вас тарифа.

На странице сравнения тарифных планов будут отображены все подключенные бесплатные, а так же платные дополнительные услуги на обоих тарифных планах, будет подробно отображено изменение стоимости дополнительных услуг, а так же будет отображена общая итоговая ежемесячная абонентская плата.

Image 15


  • Под выбранным тарифным планом есть возможность выбора способа предоставления тарифного плана. Для удобства абонентов нами представлено три способа обслуживания:

1) Ежемесячное обслуживание

2) Полугодовое обслуживание *Особые условия предоставления

3) Годовое обслуживание *Особые условия предоставления


Внимание!

При выборе полугодового или годового обслуживания на планируемую дату изменения тарифного плана на балансе лицевого счета должна находиться сумма стоимости выбранного абонемента.

Ежемесячная абонентская плата по дополнительным платным услугам в стоимость абонемента не включается и оплачивается отдельно.


  • Если условия выбранного Тарифного плана Вас полностью устраивают, Вы можете запланировать переход на той же странице, в ее нижней части.

Для этого Вам необходимо указать желаемую дату перехода, и кликнуть по "Перейти на новый тариф":

Image 16


В указанную Вами дату Смена тарифного плана будет осуществлена автоматически.

Если же условия нового тарифного плана Вас не устроили, Вы можете выбрать пункт "Оставить старый тариф", что автоматически вернет Вас на главную страницу личного кабинета, где Вы можете опять перейти к процедуре сравнения тарифных планов.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* Условия подключения Годового и Полугодового абонементов

  • При смене тарифа до окончания действия акции "Годовой абонемент" или "Полугодовой абонемент", не производится возврат денежных средств за неиспользованный период.
  • Акция «Годовой абонемент» действует до первого числа подключенного месяца следующего года.
  • Акция «Полугодовой абонемент» действует до первого числа месяца, наступающего через 6 месяцев после подключения.
  • По окончании действия акции "Годовой абонемент» и «Полугодовой абонемент" производится автоматическая смена тарифного плана на аналогичный с ежемесячной оплатой.
  • Услуга "Добровольная Блокировка" не предоставляется в течение всего срока действия акций "Годовой абонемент» и «Полугодовой абонемент».



Эта статья была полезна для 29 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho